Упростите выражение 10x⁵-3(x⁵+4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мұхаметрахимова Маржан.

Ответ:

10x^5 - 3(x^5+4) = 7x^5 - 12

Объяснение:

10x^5 - 3(x^5+4) = 10x^5 - 3x^5 - 12 = 7x^5 - 12

Отвечает Варнина Дарья.

Ответ:

7x^5-12

Сто% правильный ответ