75(k−7)−t(7−k), если k=2, t=25


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Макс.

\displaystyle\bf\\75(k-7)-t(7-k)=75(k-7)+t(k-7)=(k-7)(75+t)\\\\k=2 \  \ ; \  \ t=25\\\\(k-7)(75+t)=(2-7)(75+25)=-5\cdot100=-500