Следующий член арифметической прогрессии 64; 71... равен


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Влад.

Ответ:

следующий член равен 71+(71-64)=78

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

78

Объяснение:

71-64=7

71+7=78

думаю что ответ правильный