Запишите в буквенном виде правило: чтобы из числа вычесть разность двух чисел, можно из этого числа

вычесть уменьшаемое, а затем к результату прибавить вычитаемое

Ответы на вопрос

Отвечает Сулейменова Балзия.

Ответ:

а-(с-б)=а-с+б-вроде так )

Отвечает Парфенчик Алиса.

Ответ:

а - ( b + c ) = ( a - b ) - c (вот держите)