√6+2√5+√6-2√5= помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Дарья.

Ответ:

\sqrt{ 6 }  +2 \sqrt{ 5}  + \sqrt{ 6}  -2 \sqrt{ 5}   =2\sqrt{6} +2\sqrt{5}-2\sqrt{5}=2\sqrt{6}

Объяснение: