Подати у вигляді дробу: 42x⁵/y⁴×y²/14x⁵


Ответы на вопрос

Отвечает Асмоловская Ксения.

Ответ:

42x^5/y^4 * y^2/14x^5 = (42x ⁵ * y²) / (y⁴ * 14x⁵) = 3 / y²

Отвечает Каракулин Платон.

Ответ:

Объяснение:..........