(−0,5)³+2,5² помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Дарья.

Ответ:

(-1/2)³+(5/2)²=

-1/8+25/4=

49/8

6,125

Отвечает Елеева Алана.

Ответ:

-0,125+6,25= 6,125

Объяснение: