4(а+в)-(а+в)² помогите вынести за скобки общий знаменатель


Ответы на вопрос

Отвечает Болатова Раушангүл.

4(а+в)-(а+в)²=(а+в)(4-(а+в))=(а+в)(4-а-в).

------------------------------------------------------------------

Отвечает Дроконов Вадим.

Ответ:

Объяснение:

Общий множитель!

4(а+b)-(а+b)²=(a+b)(4-a-b)