Реши уравнение: 10x=4x^2-18x Запиши в поле ответа количество целых чисел, расположенных между

корнями:

Ответы на вопрос

Отвечает Фефелов Лёша.
4x^2-18x-10x=0
4x^2-28x=0
4x(x-7)=0
4x=0
x=0
x-7=0
х=7
числа, расположенные между корнями: 1,2,3,4,5,6, получается их 6
ответ:6