После приведения подобных слагаемых (6x-12y+25)-(-25x+25y-25z) получаем... Срочно осталось 18

минут!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Кирилл.

Ответ:

Cобираем подобные слагаемые и упрощаем выражение .

(6x-12y+25)-(-25x+25y-25z)=\\\\=6x-12y+25+25x-25y+25z=\\\\=31x-37y+25z+25

               (6x-12y+25z)-(-25x+25y-25z)=\\\\=6x-12y+25z+25x-25y+25z=\\\\=31x-37y+50z

Отвечает Авзалова Адиля.

(6x-12y+25z)-(-25x+25y-25z) = 6x-12y+25z+25x-25y+25z = 31x-37y+50z