Помогите решить (х-3)(х+3)=24+х


Ответы на вопрос

Отвечает Клинский Семён.

Ответ:

x2+3x-3x-9=24+x
-x+x2+3x-3x=24+9
x=33

Объяснение:

Если что в x2.

2 это степень

Отвечает Сафина Динара.
Решение с ответом смотри на фото( и не забудь поставить ❤️ и отметить как лучший) благодарю))