Розкладіть многочлен на множники x²-8x+15


Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Валерия.

\displaystyle\bf\\x^{2} -8x+15=(x-3)(x-5)

Отвечает Ларина Анна.

Доброго времени суток.

Решение во вложении.