3,8-100+12-103 = + решите


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Алёна.

Объяснение:

3,8-100+12-103=-187,2
1) 3,8-100=-96,2
2) -96,2+12=-84,2
3) -84,2-103=-187,2

Отвечает Ганиева Гулия.
3.8-100+12-103=15.8-203= -187.2