Подайте у вигляді многочлена вираз: 1)(d+n)² 2)(b-c)(b+c) 3)(3a-c)² 4)(4+6n)(6n-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Парьева Лиза.

(a+b)^2=a^2+2ab+b^2\\\\(a-b)(a+b)=a^2-b^2\\\\(a-b)^2=a^2-2ab+b^2