Подайте вираз у вигляді многочлена (7 - а) ² а) 14 - 14а + а ² б) 49 - 14а - а ² в) 49 - 14а +

а ² г) 49 + 14а + а ²

Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Иван.

Ответ:

в)

Объяснение:

(7-а)² = (7-а)(7-а) = 49 - 14а + а²

Отвечает Азкенова Газиза.

(7-a)^2 = (7-a)\cdot(7-a) = 49-14a+a^2