Спростіть вираз: (х + 8)(х - 8)-х(х - 6)


Ответы на вопрос

Отвечает Мой Зардулик.

Ответ:

х² - 64 - х² + 6х = 6х - 64

Удачи :)

Отвечает Морозов Денис.

Ответ:

Объяснение:

(х + 8)(х - 8)-х(х - 6)=х²-64-х²+6х=6х-64