Ac+bc-2ad-2bd Разложить на множители. Плиз помогите, а то допереть не могу.


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Ольга.

Ответ:

Объяснение:

ac + bc - 2ad -2bd = c(b+a) - 2d(a+b) = (a+b)(c-2d)