1.Преобразуйте алгебраическое выражение в произведение:

2x(3x-4)-6y(3x-4)=3x(x+1)+(x+1)=(a+b)a-(a+b)c+(a+b)d=x(x²+x+1)+x²(x²+x+1)+x²+x+1=Хелп, срочноо​

Ответы на вопрос

Отвечает Блинников Савва.

2x(3x-4)-6y(3x-4)=(3x-4)(2x-6y)

3x(x+1)+1(x+1)=(x+1)(3x+1)

(a+b)a-(a+b)c+(a+b)d=(a+b)(a-c+1)

x(x²+x+1)+x²(x²+x+1)+1(x²+x+1)= (x²+x+1)(x+x²+1)=(x²+x+1)²