Решитетпожалуйстаа(x+3)² ​


Ответы на вопрос

Отвечает Скрепнюк Егор.

Ответ:

Смотри объяснение

Объяснение:

(x+3)²=x²+6x+9

Отвечает Бессмертный Игорь.

Ответ:

(х+3)²=х²+2×х×3+3³=х²+6х+9