Линейное уравнение с одной переменной содержащее переменную под знаком модуля 5-(x)=5-2(x)/7


Ответы на вопрос

Отвечает Носок Лиза.

Ответ:

5-(х)=5-2(х)/7

-х=-14х

-х+14х=0

13х=0

х=0