Решите пример a³-4³ дам 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Лучинская Юля.

Ответ:

ф-ла разности кубов

a^3-b^3=(a-b)(a^2+ab+b^2)

a  ^ { 3  }  -4  ^ { 3  }   =(a-4)(a ^2 +4a+16)

Объяснение: