Помогите пожалуйста! 6sin22°30'×cos22°30'


Ответы на вопрос

Отвечает Райлян Алина.

Ответ:

Объяснение:

по формуле 2sinacosa=sin2a

6sin22°30'×cos22°30'=3(2sin22°30'×cos22°30')=3sin(2*22°30')=

=3sin45°=3(√2)/2=1,5√2