Какое число в квадрате даёт число 130 и 45?​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

в квадрате - во второй степени(два раза умноженное на себя)

Объяснение:

130² = 130 × 130 = 16 900

45² = 45 × 45 = 2 025