2(x-12)=2x-24 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ширков Никита.

Ответ:

2(х-12)=2х-24

1.Сначала нужно расскрыть скобки

2*х-2*12=2х-24

Получится 2х-24=2х-24

Теперь неизвестные в одну сторону,известные в другую

2х-2х=-24+24

0=0

Получается  x∈R , то есть можно поставить на место х любое число

Объяснение:

Отвечает Лодяков Антон.

Ответ:

Раскрываем скобки. 2х-24=2х-24. Иксы влево, числа вправо. 2х-2х=-24+24. Х=0.