Является ли значение выражения (3 − √3)2 + (3 + √3)2 натуральным числом?


Ответы на вопрос

Отвечает Акименко Кирилл.

(3-√3)*2+(3+√3)*2=3*2-2*√3+3*2+2*√3=6+6=12, 12 число натуральное

Отвечает Фатьянова Ксения.

(3-√3)*2+(3+√3)*2=6-2√3+6+2√3=12
12-натуральное число