7(х-7)-3(х-3) 2х(х+1)-4х(2-х)


Ответы на вопрос

Отвечает Батырова Зухра.

Ответ:

7(х-7)-3(х-3)=7х-49-3х+9=4х-40=4(х-10)

2х(х+1)-4х(2-х)=2х²+2х-8х+4х²=6х²-6х=6х(х-1)

Объяснение:

Отвечает Ботвинко Владислав.

Ответ:

-2x-49+22x^{4}

Объяснение:

7(x-7)-3(x-3)*2x(x+1)-4x(2-x) = 7*x+7*(-7)+(-3)*x+(-3)*(-3)*2x*x+2x*1-4x*2+(-4x)*(-x) = 7x-49-3x+9*2x^{2}+2x-8x+4x² = 7x-49-3x+18x²+2x-8x+4x² = 7x-3x+2x-8x-49+18x²+4x² = -2x-49+22x^{4}