Раскрой скобки: 1,2(6х - 5)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Артем.

Ответ:

7,2х-6=

Объяснение:

я уверен в ответе

Отвечает Полякова Лиза.

Ответ:

1,2*6х=7,2х

1,2*5=6

буде 7,2х-6