Uprostite virajenie i naidite ego znachenie 95x+25x-80x,esli x=85


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Ярик.

Ответ:

2550

Пошаговое объяснение:

Так как у всех слагаемых есть х, то можно их просто сложить:

95х+25х-80х=40х

Подставляем значение х=85 в получившееся выражение:

40*85=3400

Отвечает DELETED.

95\cdot85+25\cdot85-80\cdot85=8075+2125-6800=3400