- 3x5x8/9+2x3x7/8 vicheslite znachenie virajenie


Ответы на вопрос

Отвечает Скакун Родион.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

- 3x5x8/9=-40/3=-13 1/3

2x3x7/8 =21/4=5 1/4

-13 1/3+5 1/4=-13 4/12+5 3/12=-8 1/12