Cos 4 x = -1 пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Ненахова Полина.

\cos4x=-1\\4x=\pi+\pi n,n\in Z\\\\x=\dfrac{\pi }{4} +\dfrac{\pi n}{4} ,n\in Z