Найди числовое значение многочлена а^2+2ac+c^2 при а=9 и c=-6. Числовое значение многочлена равно

….

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Вячеслав.

решение на фото

..............


Отвечает Ивакина Вера.

Ответ:

9

Объяснение:

a²+2ac+c² = (a+c)² = (9-6)² = 3² = 9