Х³-5х²+9х-45=0 Помогите пожалуйста, очень нужно! Поочередно все решения Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Саша.

Ответ: на фото

Объяснение:


Отвечает Харитонова Даша.

Ответ:

x=5.

Объяснение:

x^3-5x^2+9x-45=0\\x^2(x-5)+9(x-5)=0\\(x-5)(x^2+9)=0\\1)~x-5=0\to x=5\\2)~ x^2+9=0\to x^2=-9\to \varnothing