Найдите коэффициенты квадратного уравнения 5x²+8x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Рябова Александра.

Объяснение:

5х²+8х=0

а(старший коэффициент)=5

b( второй коэффициент) = 8

с(свободный член)= 0, по умолчанию.

кв.ур. неполное, неприведенное.

Отвечает Улесова Софья.

Ответ:

a=5, b=8, c=0

Объяснение:

5x²+8x=0

5x²+8x+0=0

a=5, b=8, c=0 -  коэффициенты квадратного уравнения