Вычислите: (1/3+1/2):(1/2-1/3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Михаил.

Ответ:

Ну, вот.

Надеюсь помогла.(♡~♡)


Отвечает Гузиева Анастасия.

(1/3+1/2):(1/2-1/3)​=5/6:1/6=(5/6)×6=5