1,5(х+8)=4х+1 комектесндерш


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.

Ответ:

4,4

Объяснение:

1,5(х+8)=4х+1

1,5x+12=4x+1

1,5x-4x=1-12

-2,5x=-11

x=-11:(-2,5)

x=4,4