число 11 составляет от положительного числа У столько же процентов, сколько число У составляет от

числа 44. Найдите У

Ответы на вопрос

Отвечает Ермак Максим.

Ответ:

Объяснение:

11/у=у/44

у²=11×44

у=√11×11×4=11×2=22