(10+y)в квадрате мммммммммммммм


Ответы на вопрос

Отвечает Мухарамов Ярослав.

(10+y)²=10²+2×10×y+y²=100+20y+y²

формула: (a+b)²=+2ab+

Отвечает Сурканова Ульяна.

(10+y)²=100+20у+у²=у²+20у+100