2(x+1)+4x=6(x+3)Ответьте пожалуйста очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Усынина Даша.

Объяснение:

2(x+1)+4x=6(x+3)

2х+2+4х=6х+18

2х+4х-6х=18-2

Уравнение не имеет решения

Отвечает Пушин Дмитрий.

2(x+1)+4x=6(x+3)

2х+2+4х=6х+18

6х-6х=18-6

уравнение не имеет решения,так как на 0 делить нельзя

ответ:не имеет решения