Найди значение выражение u=5 и v=2 u+2v-8=?


Ответы на вопрос

Отвечает Пилип'як Арсен.

5 + 2 \times 2 - 8 = 5 + 4 - 8 = 9 - 8 = 1

Ответ: 1

1 0