2/3-1/5 как решать помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Амангелди Мурат.

Объяснение:

\frac{2}{3}-\frac{1}{5}=\frac{2*5-1*3}{3*5}=\frac{10-3}{15}=\frac{7}{10} =0,7.