Решите пожалуйста уравнение срочно -х в квадрате = -2х+3


Ответы на вопрос

Отвечает Tokhmetov Timur.
-x^2=-2x+3
x^2=2x-3
X^2-2x+3=0
D=4-12<0 => решений нет