Помогите нужно упростить выражение (x-3) (x-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновский Рома.

Объяснение:

(х-3)(х-7)=х^2-7х-3х+21=х^2-10х+21

Отвечает Боровикова Кристина.

Ответ:

x^{2}-10x+21

Объяснение:

(x-3) (x-7)=x^{2}-7x-3x+21=x^{2}-10x+21