Вычислете 27^2×9^4/81^2


Ответы на вопрос

Отвечает Боглай Полина.

Ответ:

Объяснение:

27²×9^4/81²=[(3³)² * (3²)^4] / 3^8 =(3^6 *3^8) / 3^8=3^6=729