Как решить: √28:√63 Вычислете,используя св-ва корня.


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Евгений.
V28 : V63 =
= V4*7  : V9*7 =
= 2V7  :  3V7  =
= 2/3
------------------------
Отвечает Кубик Дима.
V28 : V63 = 2V7 : 3V7 = 2/3