Вычислете разность большого и меньшего корней уравнения x^2-9x-14=0


Ответы на вопрос

Отвечает Лосева Анастасия.
X=9/2-корень(137)/2, x=корень(137)/2+9/2
Отвечает Рудаковский Сергей.
D=81-56=25
X1=9+5/2=7
X2=9-5/2=2
7-2=5