Розв'язати систему графічно х-у=4 2х+4у=2


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
Ответ:
y=-1
x=3
Объяснение:
x-y=4;. x=4+y;. x=4+y;.
2x+4y=2;. 2(4+y)+4y=2;. 8+2y+4y=2;
x=4+y;. x=3;
6y=-6;. y=-1;