СРОЧНО ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ! x^3-4x/x^2-4 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Войтенков Алексей.

Смотри . .. .. . . . .. . . . .


Отвечает Троц Ника.

х³-4х / х²-4 =0

х(х²-4) / х²-4 =0 (тут мы удаляем похожие выражения (х²-4))

х=0