Решите уравнение: x²- 16=0 по шагам подалуйста Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Алёнка.

x^2-16=0\\(x-4)(x+4)=0\\1) x-4=0\\x=4\\2) x+4=0\\x=-4

Отвечает Богданов Дима.

\displaystyle x^2-16=0\\x^2=16\\x=б4