X+y=-3 3x-2y=2 пжпжпжпжпжпжпжпж​ если что то он в


Ответы на вопрос

Отвечает Стрелков Дмитрий.

x+y=-3/*2

3x-2y=2


2x+2y=-6

3x-2y=2


5x=-4
x=-0,8


2*(-0,8)+2y=-6
2y= -4,4


y=-2,2 В-дь: x= -0,8 y=-2,2

Пояснення: