Розв'яжіть рівняння 40,3-(x-59,72)=36,62​


Ответы на вопрос

Отвечает Гритченко Елена.

40,3-(x-59,72)=36,62

40,3-x+59,72=36,62

-х=36,62-40,3-59,72

-х=-63,4

х=63,4

------------

40,3-(63,4-59,72)=36,62

36,62=36,62